Игровые программы

В течение года в КДЦ «Подвиг» проводятся разнообразные бесплатные развлекательные, познавательные и культурно-досуговые программы, рассчитанные как на дошкольный возраст, так и на школьников младшего и среднего возраста.
В лёгкой игровой форме ребята развивают навыки взаимодействия, коммуникации, при этом получая полезный опыт и новые знания.
Темы программ разнообразны и обширны: народные праздники, театрализованные игровые программы, программы, приуроченные к международным и всероссийским праздничным датам. Это не только приятный, но и увлекательный информативный досуг!
Каждое третье воскресенье месяца мы проводим программы «День семейного отдыха» для всей семьи. Они направлены на гармонизацию детско-родительских отношений, укрепление традиций семейного творчества и сотрудничества, а также воспитывают у участников чувство любви и уважение к членам семьи.
Следите за анонсами предстоящих мероприятий и принимайте участие в наших игровых программах. До встречи!